Boris Boyko

Почему люди ни чего не зная про религию говорят о ней гадости? Почему атеисты не зная Бога вообще про него что то говоря

Евгений Румянцев

Говорят о том беспределе и убийствах, что чинила церковь под этим именем! !
И богу по ходу было все равно от горящих костров инквизиции или все же нравилось???? ((

Святослав Чарыев

Про бога говорят на основании написанного о нем в Библии. Вам это тоже доступно. Попробуйте почитать.
Про религию говорят на основании данных истории. Вам это тоже доступно. Попробуйте почитать.

Алексей Рогожин

Почему верующие называют атеистов врагами Бога даже не узнав про них ничего кроме их атеизма?

Юля Навнычко

С чего вы взяли что не знают?
Те кто ознакомился с религией называются атеистами.
Те кто ничерта о ней не знает - верующими

Дарья Хритоненкова

Я говорю про религию гадости именно потому, что я ее хорошо знаю. Ты сам-то хоть библию читал?

Елена Дударева

Атеисты не говорят о Боге. О Боге говорят демоны и естественно гадости.

Julie Volkoff

Каждый свой интеллект считает более совершенным, более развитым.

Пирахмаев Али

Женька по двум причинам:
Библия:
1)от избытка сердца-говорят уста.
Бхагават Гита:
2)Где чувства господствуют-там вожделенье,
А где вожделенье-там гнев, там ослепление.

А где ослепленье-ума угасанье,
Где ум угасает-там гибнет познанье.

Сергей Устинов

Прискорбно, но это связано с отступничеством. Все эти факты указывают на то, что моральное разложение, начало которому положил Сатана в Эдемском саду, быстро привело к распространению зла среди потомков Адама.
В письме Иуды мы читаем, о чем пророчествовал Енох: «Вот, Иегова пришел со своими святыми мириадами совершить над всеми суд и обличить всех нечестивых во всех их нечестивых делах, которые они нечестиво совершили, и во всех возмутительных словах, которые нечестивые грешники говорили против него» (Иуды 14, 15). Окончательное исполнение этих слов произойдет в Армагеддоне (Откровение 16:14, 16). Можно не сомневаться, что даже во дни Еноха многих «нечестивых грешников» раздражали его слова. Иегова, движимый любовью, спас его от их рук.

Наташа Демьянова

Какая гадость эта ваша религия !

Евгений

Подумайте сами? Человек сравнивает, человек видит, он живет своим восприятием этого мира и что ему по силам понять, там его и выбор. И выбор, даже сказать свое о религии, он учится понимать свое сердечко. Мы все разные, и мы одно целое нашего мира.

Ирина Мусатова

Говорят гадости недалёкие люди, люди наблюдательные не говорят о Боге вообще. Атеизм тоже вера, в то что бога нет .Верующие верят всем сердцем что есть! и это их выбор. Попробуй быть ни тем ни другим, тогда ты его увидишь!

Галеев Айдар

а почему говорят о боге верующие? разве они его знают? мало того, написано же--не поминай в суе