Ве
Вера

Атеисты если нет Бога то этого сайта тоже нет, и вообще+

Откуда в интернете столько информации про религию? Ведь это не может быть вымыслом
Согласны?

Откуда в интернете столько информации про религию? Ведь это не может быть вымыслом
Согласны?

Откуда в интернете столько информации про религию? Ведь это не может быть вымыслом
Согласны?

Марина Захарова

Да что ты такое говоришь постоянно. Я вот думаю, что нет никакой информации о Бохе.
А есть информация о глупых пугливых обезьянках, которые никак не повзрослеют.

Денис Шапаров

все религии придумали люди, дабы было на что надеяться

Вар Хай

шЫкарное умозаключение. если бога нет то и этого сайта тоже нет!!!! не расскажете подробно, в каких муках вы пришли к этому умозаключению?

Tata Tata

Да они никак не могут удовлетворить свою убежденность просто и все. Ведь православные истину говорят а ответить то нечего вот и льется словесный понос.

Виктория Логина

Вашего Б-га ищем, ибо хотим уверовать.

Но к сожалению он только дурикам показывается)))

Владимир Кулаков

о господи!!! ой! ! его же нет! так вот, информация вся ваша придумана, библия написана людьми, которые хотели оставить след в истории, вот и наебали наивный народ того времени! а сейчас это "пришествие" "бога" очень слабо осталось в памяти! а сама религия-это как я уже писал, способ манипуляции над наивным народом и наворачивания бабок!!!

Поплаухин Валерий

Не согласен. Библия написана человеком и все в неё вымысел.