Мила Попова

Что бы вы подумали, если бы ваш коллега???

Что бы вы подумали, если бы у вас был коллега, который в один прекрасный день, он подошел к вам в кабинет и наговорил много комплиментов, давая точно понять, что вы ему нравитесь, после чего, все последующие дни он ведет себя так, будто вообще вам никогда не знал, не смотрит в глаза, общается дежурными фразами, проходит мимо и даже не смотрит на вас?

Юрий М

ну. . он подумал раз она не идет на встречу, то пох

Уд
Удален

Может, он подумал, что не произвёл на Вас никакого впечатления и поэтому решил сделать вид, что ничего не было, лишь бы не портить ваши отношения?

Р;
Рост ;-)

Ну я думаю, что ваш коллега осмелился сказать, что вы ему не безразличны. Возможно потом испугался испортить отношение с вами, и сделал вид, что ничего не говорил.
Но в глубине души ждет и надеется, что вы с ним об этом поговорите и выясните отношения. А вдруг симпатия взаимна?