Поплаухин Валерий

Вопрос к господам пикаперам. Я тут раскусила вашего коллегу.

Но в виду обстоятельств, я, скажем так, не против, так как вариант не самый плохой попался.
Как вообще у вас там заведено, если вдруг женщина оказывается девочкой?
Бежите ли вы от таких?)

Александр П

Иди уроки учи. Она пикап раскусила. Ты уши развесила, а не фокусы соблазнения поняла.

Ирина Арбузова

ну чё..вкусный..?

Надежда Маланьина

всех господ в 17 вздернули)))