Юлия

Вопрос для пикаперов

Мне 16. Не альфа, не задрот, не троль. Я перешел в новый колледж. Со мной в группе учится она. Кажется я влюбился. Очень боюсь облажаться. Вот о чем мне с ней говорить? Как ухаживать за ней? Когда я к ней подхожу, у меня сердце в ноги уходит. Кароч хелп, как замутить ?

Evgenia Gronina

Не троль.. . печально.
Короче, подходишь к ней, говоришь, что дол*аеб, и тебе нужна любовь и ласка. А еще тебе в писюн змея укусила и нужно высосать яд. 100% помогает!

Ол
Олег

будь самим собой, пазитивным, искренним и все будет