Артем Пупынин

Быть Пикапером круто вообще?

Елена Кашкавал

Пикаперы это лошки, которым не дают: ) Вот они и крючатся:))))

Валерий Закарлюка

Амбидестером еще кручееееее!

Галина

Круто. Вот только те кто называют себя таковыми далеки от них. Это как придурки, что прыгают через забор во дворе и называют себя паркурщиками. Настоящим быть круто. Одним из этих фэйков-даже стыдно.

ОК
Ольга Кудинова

Ага, я сама пикаперша

Андрей Крупенин

Мастер пикапа: эффективное знакомство в сети

Впервые, слово пикап (соблазнение) было введено в русский язык Сергеем Огурцовым после проведенной им
эхоконференции (форума) в компьютерной некоммерческой сети ФИДОнет, в 1995 году,
который был посвящен знакомству с противоположным полом. Форум очень быстро стал
популрным и доступным из Интернета. Именно по этому, в данном контексте, термин
«пикап» стал понятен многим, имеющим доступ к сети.

Хочу поделиться своим опытом знакомства в сети:

Если Вы чувствуете неуверенность в себе, пытаясь познакомиться с девушкой в
социальной сети, или же не знаете, как лучше вести разговор с дамой во время
общения в интернете, то эта информация именно для Вас!

В том случае, если главной целью для Вас является соблазнить незнакомку, то,
несомненно, на помощь придет незаменимый помощник завоевания женских сердец –
пикап. Знатоки правил обольщения многократно слышали об этой науке.

Так вот, в первую очередь, Вам нужно познакомиться с девушкой, которая Вам
приглянулась. Но, ни в коем случае не совершайте поспешных шагов, таких как:
кинуть заявку в друзья, или просто попроситься знакомства, - они могут оказаться
грубой ошибкой! Нужно искать оригинальные подходы, ибо креативность – главное
достоинство истинного пикапера.

Чтать далее...

На сайте можно посмотреть
Видео - Мастерство пикапа
.
Также можно узнать более 130 самых
популярных фраз пикапера
.