Вся правда о пикаперах
Ненавижу пикаперов и тех, кто используют девушек ради секса, ради своих целей. Бред полный, хвастаются тем, кто больше перетрахал девушек. По моему они заслуживают место в аду. А вы как думаете?
Обучаться пикапу в основном идут те, кто испытывающие трудности с женщинами . В начале обучения такой человек обычно при встрече с женщиной сильно робеет и двух слов связать не в состоянии. Он не интересен женщинам, и обычно получает от ворот поворот, что с каждой неудачной попыткой все больше снижает его самооценку.... Униженный и оскорбленный, он заплатит деньги, поступит на курсы, обучится пикапу и станет разбивать женские сердца. Кто-то с удовольствием, а кто-то из мести...
.а всю сущность пикапа с точки зрения жертвы можно описать словами А. С. Пушкина: «Ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад». ..
Владимир Панов
лучший ответ
Давай ты не будешь судить, где кому какое место. Бог тебя тоже судить будет.
Владимир Панов
нравятся пикаперы?
личное дело каждого. в конце концов, каждый человек знает что его могут использовать ради секса. то, что женщины подобное вытворяют с мужчинами гараздо реже не означает что это менее обидно)
в конце концов, в кровать то никто не заставляет идти. на это идут добровольно. и если уж откровенно, то идут не потому что " люблю, квартиру куплю и в загс пойдём" а потому что человек нравиться. ну а что понравилось - то и получили)
Я думаю, что процентов 90 тех историй, которые они строчат на всяких сайтах - выдумки спермотоксикозных подростков )))
Владимир Панов
ну остальные 10, это животные
Каждый выбирает свой метод знакомства с последующей целью. Место в аду только маньякам, которые располагают к себе и убивают.
Чувствуется, что для вас это больная тема, раз прозвучало слово "Ненавижу". Возможно вам нужно быть менее наивной и доверчивой к незнакомцам и искать отношений в своём кругу, среди знакомых.
А пикаперам можно только посочувствовать. Они себя распыляют, растрачивают энергию чувств и эмоций. Опустошают себя.
Владимир Панов
Я парень вообще то)
а нам пофиг
Я их не ненавижу. Это их жизнь, а у меня своя.
я тоже их не люблю... они противоречат моей доктрине
Завидуешь?
Владимир Панов
Нет
Не давай им больше и все. В чОм проблема?
Владимир Панов
я вообще то парень)
Ничуть не меньше заслуживают места в самых жарких котлах шлюхи, притом не те, которые порятся за деньги, а которые говорят "люблю люблю", а сами как только возможность появляются - прыгают на ялду к какому-нибудь мажорчику.
Пикаперы по крайней мере не скрывают своей цели
Согласна.
Всегда есть охотник, а есть жертва. Не надо быть жертвой. Надо просто знать что есть такие и как действуют и вся проблема...
Владимир Панов
я парень вообще то)
Да пусть бегают, чо жалко чтоли?:))))) лично я никогда не велась на их приёмчики, словечки и прочую хрень.