Вопрос к опытным пикаперам(-шам) и соблазнителям(-ницам)

В вашем поле зрения объект противоположного пола, который вам непременно нужно соблазнить. Какие наиболее эффективные комплименты вы используете в процессе общения с этой личностью? Приведите 2-3 примера.Большое спасибо за ответы!
Aleksandr Popov
Говорить всё что его касается. О нём и только о нём! ))))))
Лесик @муськина@
Лучший ответ
улыбка + умение СЛУШАТЬ и СЛЫШАТЬ) )
пара лестных реплик - и дело в шляпе)
Еще Лиля Брик, муза Маяковского, говорила: «Надо внушить мужчине, что он замечательный и даже гениальный, просто другие этого не понимают. И разрешить то, что запрещают ему дома» .

Комплимент мужчине должен иметь под собой твердое основание – мужчины не любят «пустых» комплиментов. Мужчины не любят и очень общих комплиментов – лучше сосредоточьтесь на деталях.
Стасян .
Я авантюрист в амурных делах, и в жизни тоже. Часто слежу, что-то раскапываю о неизвестной мне девушке.
Комплименты, может и не главное, но вот подход и всякие приёмы настойчивого характера (не путать с насильственными) помогают.

У каждого должен быть свой
козырь соблазнения, правильный, непринудительный подход в этом, чтобы девушка или отдалась или стала ближе.
Олег Жемчужин
легкое смущение, блеск в глазах. бархотистость в голосе.... ненавящевые прикосновения....
Серега Христин
это настолько тонко и инивидуально для каждого, что общей системы просто не существует....
Не бывает двух одинаковых подходов. К одному - один, а к пятому - совсем другой... Знают они уже все, плавали и не раз... Секрет один - быть самой собой, не унывать и плыть на гребне позитива... Вот и все.
Несколько случайных касаний, открытая улыбка, интересная объекту тема разговора, сладкий голос, мягкий взгляд
все от души)))))
Dalno Boi
Произношение имени в уменьшительно - ласкательной форме. Долгий, вопрошающий взгляд. Желание приобнять, и если нет противодействия, обнять уже страстно с поцелуями и запусканием рук под одежду.
Для тех, кому интересно это знать
Пикап - это наука обольщения, и соблазнения, искусство знакомства с девушками, привлечения внимания, налаживания прочных отношений с противоположным полом.
Книгу "Как стать успешным пикапером" можно назвать "мастер-классом" первых русскоязычных пикаперов. В ней собран опыт четырех совершенно непохожих друг на друга успешных соблазнителей с целью показать, насколько разными и одновременно близкими могут быть пути к успеху у женщин. Авторы сборника - успешный эстонский бизнесмен Лев Долгачев; отец русской модели эффективного соблазнения Филипп Богачев; тренер РМЭС бизнес-консультант Антон Маторин и минский копирайтер, писатель-публицист Алексей Хижняк.
Я её читала и меня совершенно не интересует это, с позволения сказать,
искусство, поэтому у меня и вопросов нет.
Я думаю, поставленный вопрос должен быть а д р е с н ы м .
Оксана, с уважением, nel-son.
Саня Россоха
улыбка.. комплименты про внешность (волосы, глаза):)) спросить совета, прикинуться дурачком (дурочкой):))
Раиса Иванова
Я открыто разговариваю, без хитростей намеков и всяких там из далека.
Сказала, а он пусть ответит. Я не говорю комплименты человеку.
- Понравился ты мне. Много не говорю потому что я стеснительная. Главное основное быстренько сказать. А он смелый вот он дальше и продолжит разговор когда понял ситуацию че я с ним заговорила.
С каждыи индивидуально . На уровне интуиции .Мимо еще никто не пролетал !
Смущённо отвожу взгляд.
Обычно, я привлекаю своей безграничной нежностью, сексуальностью. Мужчины видят во мне воплощени женственности, материнства и верности... .
Мне же нравится видеть в мужчине надёжность, сексуальность и чувство юмора!)))
Zokirbek Rakhimov
Похвала - это самое главное для мужчины...
Zarina Jumaniyazova
заинтересованный взгляд, троганье волос, мягкая улыбка.
это смотря какой у обьекта характер.... для каждого типа мущин нужен свой подход!
Сергей Леонов
Всё зависит от ваших природных способностей. И от того человека.
одним - двумя комплиментами не обойдёшься
или на тренинг сходи - есть и для девушек, или книги по этой теме почитай :)
Лаундес, например :)