Вопрос к опытным женщинам. Недавно развелся после восьми лет брака +
в котором жене не не изменял. Сейчас, чтобы отлечься хожу по танцам-вечеринкам и периодически попадаю в следующую ситуацию - симпатичная девушка на мне фиксирует взгляд и начинает откровенно разглядывать. Явно чего-то ждут, сами инициативы не проявляют. А я не знакомился уже хренову тучу лет и честно говоря стесняюсь такого внимания. Что с ними делать? Как отвечать на такие взгляды?
ОТДОХНУТЬ НАДО и подумать неспеша !
тем более сегодня, в такой день-
- в День Веры, Надежды, любви .
* * *
Пусть святость в сердце не угаснет
Со временем лишь озаряя путь,
Пусть взгляд Ваш будет светел, ясен,
Огонь любви не даст уснуть.
В День Святости и Вдохновенья, -
Надежды, Веры и Любви,
Желаю в жизни озарения,
И самой солнечной судьбы

тем более сегодня, в такой день-
- в День Веры, Надежды, любви .
* * *
Пусть святость в сердце не угаснет
Со временем лишь озаряя путь,
Пусть взгляд Ваш будет светел, ясен,
Огонь любви не даст уснуть.
В День Святости и Вдохновенья, -
Надежды, Веры и Любви,
Желаю в жизни озарения,
И самой солнечной судьбы

Да чего терятся, нужно подходить и сразу с ними знакомится.
Будьте смелее, у вас есть все шансы для этого.
надо спрашивать...
Да легко, в следующий раз купи новую сковороду "ТЕФАЛЬ",иди туда же и как только одна будет есть тебя глазами подойди и подари ей сковороду и всё,остальное она за тебя всё сделает!!)))
еси нравится - тоже смотрите.. . еси не нравится - игнорируйте....
улыбнитесь сначала, потом просто просите. можно ли познакомиться и далее по ситуации
не нужно стесняться, знакомство ни к чему не обязывает за одно будете искать ту которая отогреет ваше сердце
Эх вас бы ко мне на уроки жизни.. (шутка).. Ну а если серьезно ..думаю это временное явление.. девушки по идее и не должны инициативу проявлять --(если они только не сильно феминизированы) а вы будьте посмелее..! Удачки
Ищите ту, которая понравилась и действуйте сами...
По танцам пошел, значит нужны отношения. Девушки тебя отметили, теперь твой выбор. Если не хочешь отказа знакомься с теми, кто на тебя поглядывает. Как? Пригласи на медленный танец. медленных нет? Подойди, какой либо вопрос задай, даже самый глупый, главное для них, что ты заговорил. Не знаешь вопроса, просто рядом танцуюй. В ритме зажигай, чуть плечом коснись. Или начинай повторять ее движения повернувшись к ней.
Хорошо мужику, он один может шарится где вздумается. А женщине одной куда -нибудь трудно. Кстати, а у меня 6 лет в этом году, но еще не разведены
Если это еще волнует, значит пациент скорее жив чем мертв.. . Здесь нужно действовать, но осторожно не наступая на теже грабли второй раз!!!
Инициативу проявлять, что ж еще.. . Не все же такие как я - сама подойду, познакомлюсь, попрыгаю и не позвоню...
Ну ты даёшь Андрей...! Действий ждут девушки... От мужчины должна происходить инициатива, а не наоборот..)
Все зависит от Вашего желания или нежелания знакомиться.
Не желаете - просто игнорируйте.
Желаете - для начала пригласите танцевать.
Не теряйте квалификацию!
Не желаете - просто игнорируйте.
Не теряйте квалификацию!
они смотрят оценивающе ...и безошибочно определяют : женат ли, есть ли бабки.. .
и пр.
не туда ходишь, братан.... жену не там себе выбирать надо...
и пр.
Отвечать таким же взглядом для начала. Потом найти повод для общения. Ну пригласить на танец.
Если бы хотели отношений, то подошли бы и познакомились, и здесь вовсе не дело в том, что вроде забыл и тд.. .
Просто не заинтересовал вас никто пока..))
...девушки и женщины ждут действий... активности в отношениях...
Если нравится-пригласи на танец.
Но вообще ИЗУЧАЙ ОБЪЕКТ УВЛЕЧЕНИЯ,
Молодой гусар спрашивает у поручика Ржевского, как это ему удается
пользоваться таким успехом у женщин.
- Очень просто, - отвечает он, - нужно подойти к женщине и сказать: "Мадам, позвольте вам впендюрить! " И все.
- Поручик! Но ведь за такое можно и по морде!
- Можно и по морде. Но обычно впендюриваю
пользоваться таким успехом у женщин.
Не хочешь знакомиться - никак не отвечай. До чего разбаловались, а? К инициативе женской как привыкли. Чего в браке не жилось...
Тебе отдых от женщин нужен с мужиками на озере! ! этак на 3 месяца! ! и всё встанет на свои места !!
Это жизнь! Знаю.
ничего!!! привыкнете!!!! просто .не обращайте внимания!!!! ищите ту. которая вам нужна....
Заглянула от любопытства и АбАлДеЛа.... Как много ОПЫТНЫХ....
при чем тут опытная женщина кстати если на развлечься и свой взгляд она фиксирует уже-все просто подойдите с вопросом как пройти ...в библиотеку в 3 часа ночи.... а вот найти спутницу жизни будет посложнее...
выпить для храбрости и вспоминать молодые годы))))
Если девушка понравилась, то есть смысл просто подойти и познакомиться. А если не достойна внимания, просто проигнорировать. Найдется еще именно ваша Дама сердца.
Это вопрос, нытики, неудачника, меланхолика?... При чем тут - опытные или неопытные? - ты мужик или тряпка? - печатльный - пот жена и развелась - игры и флирта не хватало
если просто так---то туси с ними а для жизни не там ищешь
Ай-ай-ай)))))... Какие девушки наглые пошли))))... Так и лезут глазами в ...пиджачок))))... .
Чего-сь тогда дрейфим?? ? Тоже глядим не менее нахально :) Танцы--это ведь не библиотека, сударь!
А Вы для начала определите для себя зачем ходите в такие заведения, видать там такое поведение - норма.... Дама фиксирует на вас взгляд и откровенным рассматриванием предлагает вам первому сделать первый шаг к знакомству. Какого рода знакомство будет, выясните потом, вот только думается мне коль Вы пасуете перед таким приглашением к общению, подсознательно не такого общения вы хотите для себя....
А сам-то хочешь знакомств, если нет че туда приперся, смотри дома телик сиди.
Никак не отвечай - тебе потрахаться нужно или жену завести?
Ну, если первое - иди, знакомься -
-Девушка, Вы не позволите угостить Вас бокалом шерри?
Ну, если первое - иди, знакомься -
в дополнении к вопросу ты забыл добавить что ты вообще девственик.
гугл => пикап гильдия
Ты не мужик, раз обратился за советом к женщинам. Ты влип.
Не забывайте о СПИДе и венерических заболеваний. А также - через поцелуй можно и герпес заработать!! ! Спрашивайте о справке
Да ты должен проявлять инициативу! По тому простому праву, что ты - МУЖЧИНА!
Пацаны! Ну вы вообще оборзели!
подмигни... помани... она твоя))
Раз пришли, значит внутренне готовы к новым отношениям. Дождитесь медленной музыки и приглашайте на танец. Удачи.
они просто думают, "какого х.. я этот старикан здесь делает??? " :)))))))
ну подойди познакомься
посмотрите внимательно и долго им в глаза.... всё поймёте... стоит
Раз развелся ЖИВИ НА ПОЛНУЮ, Удачи!!!!
иди, да знакомься, никто же не ударит, зато поймешь как действовать
Если вышел на вечеринку-чего стесняешься? И, наоборот, если стесняешься-зачем идешь. Больше уверенности и знакомься.
Будбте естественны, самим собой. Когда увидите, что смотрит та.. . имненно та, вы все поймете и подсказки будут не нужны, все сложится само собой. Самое главное прислушивайтесь к тому, о чем вам говорит то, что бьетя где-то внутри, за костяными прутьями грудной клетки.
стойте как и стояли и таинственно улыбайтесь, пусть они парятся )))
я так думаю, что вам просто никто ещё так не понравился, чтобы не смотря ни на что, вы бы захотели сами познакомиться, и не спрашивали тут советов, особенно, если так откровенно рассматривают и ждут чего-то. Чего-чего.. . -ждут чтобы вы подошли и познакомились, а вы, как кисейная барышня - ой, ай.. . подскажите, а что они хотят?
восемь это что вот 15 лет !?!