Марина С...

Как выявить пикапера? Основные пункты, как его узнать.

Ал
Александр

предложи переспать.. . если откажется - пикапер

Татьяна Пейчинович

они, как правило, слишком сладкие) искренность не чувствуется, а внимание и набор стандартных фраз пытаются это заменить) в результате девушка хочет верить в то, что он ей говорит, а ее мысли настроены не на то, как отшить этого наглеца, а на то, как бы поверить этому идеальному мужчине)
я не уверена, насколько пикапера описала сейчас, но примерно так ^^

Евгений

если у него пикап значит пикапер. Если хетчбэк то хетчбэкер а вот если у него S класс то тут нечего думать на все соглашайся

Дмитрий Пахомов

Это те кто на пикапах гоняют?

Ольга Больбот

Он тебя сам найдет))

Вячеслав Раевский

Блин. А вот мне сейчас началось казаться, что парень который хотел со мной познакомиться, когда 16 было, был пикапер. Особенно его комплимент поразил"Ты самая красивая девушка на этой платформе" А я была единственной девшкой. Правда вся засмущалась и убежала от него. А он остался сидеть на скамейке и смотрел в след. ахахха. жесть конечн