Алёна Евтеева

Девушки помогите пожалуйста раскусить вашу коллегу) вопрос внутри

познакомился с девушкой через Интернет, встретились, она мне очень понравилась, поужинали, разъехались на новый год в разные города, но были на связи через интернет и смс
во время переписки договорились встретиться по возвращении (10 января я возвращаюсь, она раньше)
с 3 по 4 января ее не было в сети и не отвечала на смс, а 5 января удалила анкету
больше я ей не писал смс и пока еще не звонил ей
скажите возможную причину этого молчания
я предполагаю либо играет, либо нашла другого, либо вернулась с парню с которым прожила 6 лет и рассталась пару месяцев назад
какое правильное на ваш взгляд?
девушке 29 лет, красивая
Спасибо!

Ольга Филатова

не все ли равно.. . болта забей)

Рома Михалькевич

Сложно что-то сказать о ней на основе её же слов и её истории, её легенды. Быть может она никуда и не уезжала на Новый год, а лишь сказала об этом в унисон Вашим планам: "А я уезжаю... ", "Ой, какое совпадение, и я тоже... "... Быть может она относится к тем, кто знакомится ради приятных, необременительных встреч. Ну, кто откажется поужинать за чужой счет, не обязывая себя ни к чему?... В тоже время, её поведение, точнее удаление анкеты, молчание, в большей степени говорят о какой-то несерьезности знакомства с её стороны, как-то не очень она ценит подобные вещи в своей жизни.. . Да, быть может, как-то наладилось у неё со своим парнем.. . В данной ситуации, важно, чтобы Вы не оказались "разменной монетой" в её "поисках самой себя"... Вот это важно.. . Как раз это и напоминает метания "женской души", безответственные перед Вашими чувствами: "Ах, я себя не понимаю, прости... ":-). И если она несерьезна сейчас, то, не думаю, что станет вдруг и ни с того ни с сего "верной до гроба". Да, это неприятно и очень обидно, особенно тогда, когда мужчина вкладывает свою душу в девушку.. . Но лучше понять это сразу, чтобы не сформировался для души более глубокий ущерб и психологическая блокировка для будущего восприятия женщин и отношений с ними.