Екатерина Сергеева

Помогите, пожалуйста. Вопрос про ревность, контролирование своей девушки (внутри)

Скажите, пожалуйста, девушки, вас раздражает, когда вас
контролируют? Без особых на то причин. Я постоянно спрашиваю – с кем
переписывалась вконтакте, чего ты там сидишь? Вижу, как это надоедает ей. А я
хожу с подозрениями, напряженный и недовольный. Можно ли так разрушить
отношения? Чтобы бы вы посоветовали мужчинам? Как улучшить ситуацию? Помогите,
пожалуйста, очень сложно.

Гу
Гульфия

Вообще лучше над собой работать, ревность сильно вредит и отношениям и настроению, и всему вообще, особенно чрезмерная. Если давно вместе, то согласна с эдвардом-надо обменяться паролями, если откажет значит ей есть, что скрывать. Тогда не напрасна твоя ревность.

Оксана Салистая

Если любите, то должны доверять. Ревность разрушит любовь и больно ранит сердце.

Александр Колбасников

Конечно бесит и отношения разрушить этим легко
Я начинаю думать, что мне незаслуженно не доверяют

Или у самого есть грешок (сам хотел бы что-то сделать или уже)

Постарайся понять, что именно вызывает ревность.

Обычно мужчины ревнуют к придуманному образу. хорошо останавливает ревность вопрос себе "а кто посылает мне в голову эти мысли и образы"?

Ревность сама по себе не исчезнет, с ней нужно работать и устранить причины

Анечка Предель

Ну мы просто обменялись паролями теперь тиш до глать