Александр Омельченко

Ужасно понравилась девушка, но есть проблема... Помогите, пожалуйста, вопрос внутри...

В общем ужасно понравилась одна девушка. И в это же время она понравилась другому парню. В общем однажды вечерком в Вк решил пригласить ее в кино, на что она ответила, что ее уже пригласили. Я предложил сходить в какое нибудь другое место на следующих выходных, она согласилась, и вроде бы все супер, но через 2 часа мне написал мой друг, что я не в ее вкусе, и что ей нравится тот парень, и она хочет с ним отношений. Инфа точная, он с ней говорил вечером тем же. Вроде бы общаюсь с ней уже 3 день в Вк, и сама ко мне даже иногда лезет. Но сегодня они в первый раз пойдут вместе гулять 1 на 1. Мне аж от такой мысли ваще хреново. Как же мне ее завоевать, отбив у того парня? У них пока нет отношений, но взаимная симпантия, а там до отношений не долго.. . И еще меня сильно волнует вопрос, как не стать для нее другом, потому что если я стану в ее глазах другом, то тогда точно у меня будут нулевые шансы. Ведь при таком орбщении я точно попаду в разряд друзей, а не общаться с ней тоже не могу. И действий каких-то прямых тоже не могу предпринять, т. к. еще в тот вечер, когда приглашал ее в кино, потом написал, что я все понял и что ей не нравлюсь, а она ответила "Окей" т. е. фактически уже записала меня в друзья. Вот что мне делать?? ? Ведь она мне реально очень сильно нравится. Надеюсь, поймете, о чем я тут написал, просто все на скорую руку пишу.

P.S. Она моя одноклассница, и этот парень тоже учиться в нашей школе.

Boris Boyko

аааа не парься.. . понравилась она, понравится и другая.. . но она тебе намекнула что у тебя есть шанс!! ! если ты проявишь себя лучше чем тот кекс, то она может выбрать тебя! а вообще она щас будет вас обоих за нос водить!! ! Будь МУЖИКОМ мать иво!! ! не подстраивайся под нее!

Ирек Сабитов

По носу ему. . ну так припугнуть, чтоб больше не подходил к ней даже, мое мнение. .
а так гулять идешь оставайся самим собой
удачи!

Григорий Григорьев

а парень твоего возраста???