Д*
Дмитрий **********

Помогите, пожалуйста. Как понравится девушке, которая меня ненавидет?

Ви
Виктория

....укуси (( еЁЁ !O

Эрлан Мурзаев

Зачем? Войти в доверие, а потом отомстить сучке?)))

Айсулуу Атаканова

Зачем тебе лишние потраченные нервы и время?

Екатерина Виряскина

Уважай решение девушки. А если она скажет, что не хочет с тобой более серьезных отношений? Покажи, что уважаешь ее решение и веришь, что она знает свое сердце и что ее «нет» означает «нет» . Если же ты будешь ей надоедать, это выдаст твою незрелость. На самом деле, если ты проигнорируешь ее ясный отказ — или даже разозлишься, — о чьих интересах ты будешь больше думать? О ее или своих? (1 Коринфянам 13:11).

Что говорят девушки: «Ужасно раздражает, когда ясно говоришь ему „нет“, а он гнет свое» (Коллин) .

«Я объяснила одному парню, что он меня не интересует, но он продолжал выпрашивать номер телефона. Я старалась быть вежливой, ведь ему было нелегко подойти ко мне и открыть свои чувства. Однако в итоге мне пришлось говорить с ним более жестко» (Ульви).

Ан
Анна

а зачем вам тратит лишние эмоции, энергию на ту что к вам равнодушна