Александр Ермишко

как понравиться девушке которая тебя ненавидет и учиться в одном классе? помогите пожалуйса

Муродхон Латифи

Валить от неё надо, чтоб хуже чего не вышло.

Татьяна Шиманская

Ну, для начало надо сделать для нее что то хорошее, вот если у нее не будет ручки дай ее ручку и потом старайся повысить ставку помощи и помогай, и так и продолжай . Ситуация у тебя конечно пизд.. ц, но просто начинай с малый помощи и все должно получится .

Ruslan Menshov

Зажги отношения с ее подругой

Марина

А почему она тебя ненавидит?)