Алексей Брусов

Девушка мне готовит подарок и хочит что бы я её раскусил помогите плиз что это может быть)

Так подарок ручной работы, сложный, красивый, с твоим именем. Работа мелкая, сложная, кропотливая, долгоя.
Там есть твоё имя, из синего и красного цвета, ручной работы.

Там где твоим.... - это значит моим

Никита Поляков

браслет плетет?

Галина Фокина

Браслет (из бисера)?

Ри
Рита

вышивка наверное

Станислав Егоров

наверное кольцо, замуж хочет)))

Рузана Дышекова

А попробуй задать вопрос: а какой это будет сюрприз, если ты будешь знать что это. Вся же радость в ожидании и неведении.