Волкова Оксана

Люди-и-и!! ! Меня, кажется, раскусили!! ! И ЧТО ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ_То?!?!

Только что тот человек из Церкви написал мне письмо! Писал, что сам Джеймс может и ответит, но могут возникнуть затруднения с русским языком - всё-таки много лет прошло (( Ещё намекнул, что ПРОЧИТАЛ МОИ ВОПРОСЫ и сказал, чтобы я ВЫКИНУЛА ЭТУ ЗАТЕЮ ИЗ ГОЛОВЫ!! ! И что? ТЕПЕРЬ ВСЯ ЦЕРКОВЬ УЗНАЕТ???

Конкретно та Церковь из которой писал тот человек, находится В НАШЕМ ГОРОДЕ!!!

Конечно, не факт, что он всем будет рассказывать, что узнал мои планы, но всё-таки страшно! (((

Светлана Мариськина

срочное совещание эго с альтер эго