Елена Колесник

Вы отказываете коллегам которые вас просят помочь? ссылаясь на ваш профессионализм

Ванечка

Отказать коллегам в помощи-дешевые понты...

..
...я.... ....я....

Ни-ког-да...

София Борисова

Редко.. Но похоже пора начинать)

Ольга Матлахова

Помогаю, мне это повышает самооценку, когда я нужен.

Павел Заколюкин

Если своих полно то отказу

Игорь Игорь

А разве можно отказываться, ссылаясь на профессионализм? Лучше уж сослаться на чрезвычайную занятость.

Natalie Хлюстова

Тебе уже ответили, человек, который уважает свой коллектив никогда не откаежет в своём... тоесть знает в чем подсказать... профециализме

Екатерина Рублёва

Зависит от времени и желания, если чего-то нет, то откажу. А так, помогу, конечно.

Елена Гурщенко

да, нельзя позволять все время ездить на себе

Егор Заводнов

очень много работы, сейчас не могу, извини

Морсик

у меня нет коллег