Сергей Рассказов

у меня профессор болеет-если не просит помочь, не надо навязываться?

мама говорит: спроси, может лекарства надо купить или еще что-то-не понимаю, зачем? подумает еще, что за диссер выслужиться хочу. звоню, спрашиваю, как здоровье-не более того

Ирек Сабитов

если живёт один, можно предложить помощь...

Александр Фомин

а сколько ему лет? не женат? попробуй
может подумает что ты за 5-ку хочешь отработать ...

Когда выздоровеет, будет гонять тебя за лекарства и чайком. Возможно посчитает за взятку. . .Опять же смотри как к тебе как к студентке относится. . .Натягивает оценки, можно помочь, а если наоборот валит, то тем более.. . тебе видней
помогай, с тебя не убудет. Только не переусердствуй