Вадим Шабанов

Голубь не передвигается, на клюве нарост, чем он болеет и как ему помочь?

Подобрала заболевшую птицу, не знаю как помочь. На вет. сайтах подобных описаний болезни не нашла. Хочется помочь бедному животному.

Ирина Голуб

Обратитесь на форум Майбердс. ру в раздел Голуби, Вам помогут.

Olqa Melnikova

Извините, но обычно заболевшим птицам помогают так:

Gugu Taras

Вы знаете в клинике Зоовет теперь принимает чудесный орнитолог Томашевский рекомендую супер доктор!!!!