Юлия

Подскажите! Как можно вылечить больного голубя, ну или хоть как-то помочь ему? ! Очень срочно!

Когда я вернулась из школы, обнаружили в моей комнате на подоконнике сидит больной голубь. У него что то с одним глазом. он весь взъерошенный и редко двигается, но нескпько раз поворачивался в разные сторону. Домой взять я его не могу так, как он может быть заразный. Очень хочу ему помочь, но не знаю как. Подскажите пожалуйста что можно сделать!

Светлана Тимофеева

Вылечить больную птицу очень тяжело. Поэтому советы давать не буду. Забудь. Это естественный отбор. Мать природа знает, что делает.

Га
Галина

Иди и помоги детям у которых болят глаза, раз такая сердечная.

Лидия Бурлакова

он уже не вылечится