Сергей Журавлёв

Моя сестра психически больна и очень от этого страдает, как помочь ей вылечиться?

У неё, кажется, что-то типа Синдрома Кандинского Клерамбо...

Лебедева Надежда

Если живете в Киеве, обратитесь на Фрунзе 103, Завязкина Наталья.

Ирина

ты сама похоже нездорова

Илья Кожанов

Само пройдет.
У Вас тоже пройдет.

Марина Авдеева

k psihoterapewtu obratisj.

Владимир Гаврилов

Не в коем случае не давайте ей смотреть мультфильмы MY LITTLE PONNY!!!

Сергей Пируев

а врачи чё не лечат?

Евгений

а где твоя сестра в больнице? если нет, то советую туда сводить.
Говорят помогает