Кс
Ксения

Помогите, подскажите как можно вылечить, экзему, сестра страдает уже 16 лет, заранее спасибо!

Laziz Boykulov

Ищите сестре только бабушку, которая лечит экзему, больше Вы ее ничем не вылечите. У моей мамы была экзема долгое время, чем она ее только не лечила, в санаторий Серноводска ездила, абсолютно ничего не помогло. Ей экзему навсегда и полностью вылечила одна бабка, в настоящее время она умерла, а мама по сей день больше не знает горя с экземой.

Nadyusha Belaya

нужно сходить и проверить на что у нее аллергия, возможно это материал одежды которую она носит

Марина

это пожизненая зараза

Ольга Синица

Для эффективного лечения экземы можно использовать полисорб. Здесь подробно написано о болезне и методе лечения [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]