Геннадий Артёмов

Как вылечить экзему?

Она появилась во 2 раз, но сейчас проходит намного тяжелее, дошло до того, что кожа никак не может затянуться на руках, беспокоят трещинки. До этого была мокнущая экзема, но она прошла быстро.

Дмитрий Хохлунов

эта проблема внутри. все решаемо в принципе. противогрибковые и противопаразитарные программы /натуральные! /, очистка организма, качественная биодоступная вода, качественные растительные ферменты. Наружное - очень вам рекомендую - жир эму. Волшебная вещь!!!