Ирина Никифорова

Скажите пожалуйста, как вылечить экзему на руках?

Вика

Смотря какая экзема, мокрая или сухая, трескается глубоко кожа?
Вообще это длительный процесс. У меня была 3 года сухая, трескались руки и ноги на сантиметр в глубину, я перепробовал ящик мазей, был в Московском кожном институте, и ни чего не помогло. Потом поехал отдыхать в Крым и мне случайно там посоветовали одного знахаря старика, я был у него взял лекарства, и через 20 дней всё зарубцевалось и прошло. Это чудо старик, он делал сам лекарство