Ма
Мария

Нашли ежика... Очень больной, как помочь?

Лежит, не двигается, но дышит. Положили под лампу, вроде подтягиваться начал,но как то странно рот открывает, как будто рвать тянет. Что делать?

Леночка Панова

Не корми его фруктами. Ёжики любят мясо! Это не шутка. Полазь в инете. Где ты ежика нашла? Может, его стоит отпустить? Но на всякий случай угощения ему не повредят. А еще можно к ветеринару обратиться (некоторые люди держат ёжиков дома, поэтому...).

Ольга Янукевич

Сходить в ветеринарную клинику!

Виктория Попова

лучше его отпустить, подхватишь от него заразу какую нибудь