Светик Новикова

нашли ежика в огороде, который свернулся клубком... живой он? спит?

под листьями. Снова накидали на него листьев, вроде не разлагался.... Но вот морозы скоро может в амбар его занести или не стоит?

Ан
Анастасия

Ежики сами выбирают себе место зимовки, главное для них не промокание "гнезда", мы по осени хворост старыми листами шифера прикрываем и знаем об их зимовке в этом хворосте (листья они сами укладывают) , последнее дело к этим "гнездам" прикасаться, прикрыть думаю можно, но переносить не разумно. Спит ёжик!

Роман Чеберя

Да, в амбар занести лучше. Листьев сверху накидайте или сена.

Никита

пьяный. не буди

Пётр Коколо

занеси там его на час если двигается жив а если нет проверь сердце бьётся или нет разверни его он должен будет обратно свернуться но некоторые виды ежей в зимнюю спячку но редко

Инна

к спячке приготовился