Юл
Юлия

нашла птенца, живем в Израиле. подскажите кто он

и нужна помощь по выкармливанию, это тяжело но попробую он выпал из гнезда само гнездо не видно и не слышно

простите он покакал когда я фотографировала. глазки он открывает

посадила его в ватку в птичий домик. он согрелся там тельце тепленькое

Наденька Мосолова

В таком возрасте определить невозможно. Кормить опарышем и тем, что из него вырастет. Впоследствии - мучными червями. И то и другое есть в зоомагазине.

Светлана Мариськина

Какая прелесть. Я не специалист по птицам, но знаю одно, что вам нужно наловить насекомых и кормить насекомыми с пинцета (аналог клюва птиц, как в природе) и поить из пипетки.

Татьяна Горавская

кормить насекомыми