Leeloominai Мингулова

Нашла птенца соловья без видимых повреждений. К чему бы это?

Отдала соседке, у нее птичник на дворе с разными птичками. Оклемается отпустим. А то кошки задушат. Но вот к чему бы это?

Да шеж вы злющие то такие?

Юля Паклина

В народных представлениях образ соловья тесно связан с ночными свиданиями и влюбленностью.
Соловей - это хороший знак, сулящий вам радость и нежную любовь, полную романтики и поэзии. А то что это птенец - это неуверенность в собственных силах.. . Будьте увереннее в себе и у Вас все получится!

Ирина Лянг (Месилова)

Написано, что афтар вопроса из Голландии, видать забористую траву втянула))

Татьяна Малькова

Птенец соловья в марте - это круто! )))))

Елена Прусова

весна, жди хвухногово соловья с серенадой под окном.

Remix Remix

Это вы еще в рубрике Домашние животные вопросов не задавали.
Да ни к чему это. И не бывает "к чему". А тут обитают биологи и ботаники. Именно поэтому так не любят подобные вопросы.
Мое имхо.
Все будет хорошо.

Begench Rejepov

Соловьи еще на югах, птенцы не раньше чем через месяц появятся

Oygoy Hgo

1. Это не птенец соловья
2. Знакомство дикой больной птицы с домашней всегда заканчивается печально.. . Спасибо вам соседка точно не скажет... .
3. У вашей соседки нет навыка выкармливания насекомоядных птиц, кормление крошками и комбикормом приведет к гибели птицы на 100%
4. Если бы дали фото, тут вам могли бы подсказать что делать с птицей

Олеся Скворцова

А птенцов страуса ненаходили?