Мария Белоусова

как просить Матрону о исцелении сына он болеет псориазом

Та
Татка

просить конеш надо, но и лечиться необходимо, следите по сылке http://www.forum-psor.ru/topic/6704-отчеты-Рѕ-Р» ечении-псориаза-асд/

Александр Горский

Деда Мороза попросите. Эффективность одинаковая.

Николь Штокс

Просить, читать молитвы, мало. Верить надо, так чтобы сердце болело. Днем, ночью, постоянно верить в выздоровление сына. Я так спасла своих сыновей от более страшной беды.

Николай Казаков

идите к мощам и просите, лучше с сыном

Алексей Микус

Обязательно, просите . От всего сердца со слезами. Если он у вас маленький не тащите его с собой или обязательно отстойте очередь, как бы вам тяжело не было. В очереди только о нём и думайте . Плачте, ни кто на вас там косо не посмотрит.
У меня мама так отмолила дочку. Она у нас родилась очень больная. Врачи в родах постарались. Нам обещали, как последствие ДЦП, говорили, что дурой будет. Сейчас специалист сказала, что наше состояние после того, что было с ней -чудо... Господи Слава.
После поездки к Матронушке, ждите знак от неё . Она либо сниться, либо, что то происходит, вы сами поймёте.
Здоровья вашему мальчику.

Оксана Суворова

на море сына, под солнце. у меня под солнцем за недели 2 высыпания прошли. тоже ставили псориаз

Мирза Мирзоев

как можете, так и просите, главное верить и просить от души!

Антон

Никак. себе попроси

Валерий Кан

пока в очереди стоите молитву читаете и своими словами просите
я была там, просила за всех за кого можно, за кого не надо было просить я и не вспомнила, всё, с Божьей помощью, успешно получилось, кроме одного, видимо для меня лучше, чтоб моё не совершалось, именно так как я просила 🙂

Вовчик Хакер

У меня витилиго, тоже неприятная такая штука.. . ходили к бабке, но толку 0. Не верю я в эти средства и сам я атеист, не потому что я какой-то не такой, а потому что есть здравый смысл не верить ни в одну религию. Но конкретно что я делал.. . приходил к бабке, она что-то там читала, потом выкатывала яйца куриные, я их выкидывал.. . ну в общем всё как надо делал, 3 дня нискем не разговаривал. Кароче толку 0
Сочувствую вам, желаю скорого выздоровления вашего сына.

Сергей Калинин

У моего сына псориаз, я его к врачу вожу, а не к Матроне.. . Псориаз - аутоиммунное заболевание и полностью вылечится от него нельзя, на сегодняшний день существуют вполне действенные способы уменьшать и контролировать болезнь. Кроме того, если ваш ребенок маленький, есть вероятность, что псориаз "угаснет" (обратите внимание не пройдёт вообще! ) сам по себе в переходном возрасте. Здоровья вам и вашему сыну.

Екатерина Виноградова

исцеляет только Господь, а Матрона Его святая, когда вы молитесь, она просит у Бога, поститесь, молитесь, исповедуйтесь, причащайтесь