Беременность и роды

нет возможности ехать к Матроне чтобы попросить о беременности как быть?прошу отвечать тех кто понимает о чём я спасибо.

Главное верить и просить, можно и с иконкой разговаривать, я разговаривала и она мне помогла)
Алина Ковалева
Лучший ответ
Не обязательно ехать именно к ней, сейчас в некоторых церквях появилась её икона.
почаще спать с мужем. Матрона не только в церкви живет.... если так верите - молитесь, и дано будет вам.
Дарья Ралко
А в Украину в Киевско-Печерскую?
Лилия Зарипова
мне не помогла она
О*
Ольга ***
Иногда ее мощи возят по городам. Я в прошлом году была вот. А иконку купить - самое то. И в церквях ее иконы есть - вперед, свечку поставь и проси на здоровье...
Инга Смирании
Она пустая. Но песочек Возьмите!
Диана Пугачева
матрона не всегда помогает..
Алина Макарова
Можно передать записочку с кем нибудь, а самой молиться в храме рядом, наверняка там есть иконка ее) )

Можно написать здесьhttp://w w w.pokrov-monastir.ru/?include=static&page_id=149 между w w w пробелы уберите
Напишите туда, попросите прислать освященное масло. Купите иконку. И все в ваших руках, вернее словах и молитвах.
Наталья Желибо
купи иконку и каждый день с ней разговаривай помогает 100%
действительно, можно купить иконку с частичкой мощей... но и врачей тоже не забывайте посещать- помогает!
Aidana_Ojan
ее иконы есть во многих храмах, Не только в Москве.. .

у нас в городе в двух храмах точно есть, сама видела.
Ирина Мандрик
к нам в город привозили частичку мощей Мартоны.... я ходила
пеките хлеб если сами не можете сьездить то попросите чтоб вам привезли закваски для хлеба пекут раз в жизни
возможность всегда можно найти, надо очень захотеть, пока вы это не поймете у вас ничего не получится, я думаю в любой церкви есть поломнические группы, присоеденитесь к ним, они вам помогут, удачи !
ходите почаще на службу в церковь, стойте, исповедуйтесь, причащайтесь.... в каждой церкви икона матронушки есть...
Zhansaya_Nurzhan ❤❤
молится... и Матроне и своей святой...
к Попу Василию тогда, он то поможет
Рекомендую купить икону святой Ксении блаженной. Лично мне она помогает всегда, о чём только ни попрошу. В том числе просила о беременности, когда в первый месяц не получилось. И на втором месяце попыток всё вышло!
просто купите иконку, поставьте свечку! все будет хорошо! Удачи вам!! (есть еще св. Анастасия и Серафима - они покровительствуют женскому счастью и семье).
Марина Блага
Надо понять в чем проблема. Это с врачем. Иногда надо душу очистить, иногда тело. Просветленная душа творит чудеса.
да, купите иконку. Она всю беременность Вас оберегать будет..
ксения петербургская помогает-у иконы помолитесь.
Zhanar Nurbaeva