Беременность и роды

Девочки. . кто знает? Если ехать в роддом со схватками - скорая отвезет туда куда просит женщина или куда придется?

Олька Заяц
В ближайший роддом повезут.... (никто спрашивать не будет)
Гульнара Оразбаева
Лучший ответ
Скорая отвезет туда, куда отвезет скорая.
Спрашивать не будут
Маша Марченко
Они связываются с роддомами и спрашивают о наличии мест. А зачем Скорая, если роддом в 5 минутах ходьбы? Сами дойдете! Я сама спокойно дошла, у меня его из окна видно, как раз минут 5 идти.
В Истринском районе Московской области есть один роддом на район, как Вы думаете в какой роддом повезет скорая. Если говорить о больших городах, например Москва (а судя по тому что Вы не назвали город, Вы живете в Москве) Приехавшая бригада свяжется с центром, сообщит Ваш диагноз, возраст и прочее, после чего диспечер с центра скажет в какой роддом ехать. Попросить можно, но к попросить надо кое чего доложить, бесплатно вашу прихоть выполнять не будут. Ели роддом рядом с домом, то просто собираетесь и идете, родственников попросить что бы отвезли, амотеом, о схватками. Никуда не денутся, примут.
у нас куда попросишь))) но я их таллина))) всего 2 род дома))
Чолпон Абылова
куда скажет женщина- везет такси .а скорая везет в районный или дежурный .
скажите, что договорились рожать в этом роддоме. имеете право на выбор. сертификат дает выбор...
Скорая везет, как правило, в дежурный роддом.. . а по договоренности - на своих машинах либо на такси...
может по прописке, может по месту жительства, или туда, куда жк выдала родовый сертификат
Туда где Вы стоите на учете, либо в ближайший по месту жительства.
лучше такси вызови она точно отвезёт куда скажешь
Tatjana Mikliene
хорошо в маленьком городе, где всего один роддом и выбора нет
Нина Левицкая
в ближайший роддом, либо в тот, который посчитает для вас наилучшим врач скорой помощи.... проще вызвать такси и доехать до того роддома, который вам нужен.... а тем более если он так близко....
Скорая старается в ближайший. Но у меня были неврологические показатели плохие (обмороки) и меня повезли туда, где есть невролог.
У нас все проще - везут в тот, к которому относишься по месту жительства) )

Но можно поросить и если позволяет время - отвезут куда хотите, какой выбрали то есть)))
туда куда решит врач скорой-скорее всего в ближайший роддом