Беременность и роды

девченки! кто ехал в роддом со схватками, сколько времени до вас скорая ехала? мне муж как-то вызывал (темп 41 была)+++

Нет, врятли приедут быстрее. У меня тоже такая ситуация была-температура 40,8, поликлиника в 5-ти минутах езды, приехали через полтора часа (!), мама мне уже сама ее сбила. А если скажете что роды начались-так они начнут ссылаться на то что родовая деятельность процесс затяжной, посоветуют успокоиться и даже возможно позвонить когда между схватками интервал будет 2-3 минуты. Так что лучше поезжайте в роддом сами или ложитесь заранее. Но приехав в роддом со схватками не надейтесь что вас сразу отведут в предродовую палату и поставят необходимые процедуры, скорее всего вы будете сидеть в приемной, со своими схватками, где врач будет заполнять вашу карту и проверять необходимые документы, исключение-стремительные роды.
Лариса Дмитриенко
Лучший ответ
Сам вез.
Через 15 минут "скорая" была у подъезда.
5 мин.... они приехали а я с мамой по телефону разговариваю))) ) начали просить побыстрее собираться)) ) Но у меня воды отошли, а схваток не было....
ну я сваей вызывал минут за 15 приехали.... такси у нас чуть быстрее ночью приезжает обычно мин за 10....
Юлия Гарехт
лучше такси вызвать. Меня муж оба раза сам вез. Успели.
Ольга Горелова
лучше на такси
Конечно, кроме вашей температуры и схваток, совсем никому помощь не нужна. ( Люди совсем не гибнут от кровотечений и пр. НЕОТЛОЖНЫХ состояний.
Р/с Особенно актуально, когда 10 минут до больницы сидеть и ждать карету по часу. ((((
Звездная болезнь что ль?
Ирина Лазарева(Орлова) с темп 41 сознание теряется. вы мож не в курсе?
Смотря где живёте. В Москве конечно скорая очень долго едит, поэтому меня муж повёз, но и с ним в пробке час стояли.
У подруги вообще ситуация -у неё договорённость с роддомом была, должна была лечь 15марта, но схватки наступили раньше, скорая не такси, по желанию не развозит, короче по всей Москве покатали, потом за 1000р согласились поработать такси-отвезли куда она просила.
Меня везли родные или на такси.
Жаннур Зулхажы
Да ну их. . так и родить на пороге можно. . берите такси..
Оба раза на скорой ездила-в течении 15 минут приезжали.
А вот матушка моя брата так и родила в машине скорой помощи.
Сколько вызывала скорую по гинекологии, приезжала в течении 15 минут. Москва. Первый раз ужасно болел живот во время месячных, просто ужасно, так приехали через пять минут. Второй раз было кровотечение, угроза приехали за 10-15 мин. В Москве скорые делятся, есть гинекологические, возможно из-за этого так быстро приезжают.
минут 30 ехали, но роды ведь не в один момент начались-закончились... у меня схватки часа в 2 ночи начались, но я только к 3 осознала, что это схватки (а не какать охота).. душ приняла и в 3-15 мужа разбудила.. скорую вызвали.. я кофейку жахнула (у меня давление вечно пониженное, так что я всю берем кофе пила по утрам)... а тут и скорая... так что доехали нормально.. а родила в 10 утра
Vvv
Ирина Лазарева(Орлова) а я в 3 только легкие схватки почувствовала. неторопясь приняла душ, собралась. а дальше так закрутилось все. в 5 родила уже))
Ко мне то они быстро приехали 10мин. , а вот до роддома 40мин. ехали. У нас до роддома 60км.
Inna Gilmanova
пусть муж на машине отвезёт! Так точно быстрее будет!
Юлия Стадник
Лучше на своей машинке ехать. если есть. Если нет- на такси
Мы на такси поехали
надейтесь на себя (такси, машина) , а не на скорую. она может к родинам подоспеть