Беременность и роды

А вот при поступлении в роддом со схватками. . Куда все вещи убирают пока женщина рожает? Сумку. . телефон. . дАкумЕнты?

мм... их понесли в палату в которой я буду лежать... там никого не было)) я первая там поселилась))) мне както все рвно было)) все ценное было при мне)
Марина Мороз
Лучший ответ
Всё со мной было в родзале.... потом перенесли в палату, где я лежала... У нас например всё нужно брать с собой (Украина)
Ahet Chumak
мне все отдали.. все лежало в родзале со мной..
Елена Юрьевна
мужу отдают
когда меня привезли.. все вещи отдали мужу со словами,, прощайтесь с женой,,,)))
Ольга Добрин
в сейф.. под расписку..
фиг знает все забрали потом принесли....
на тумбочке стояли пакеты
перетаскивают туда, где она после родов будет.
Ирина Роженко
А не надо все вещи с собой на роды тащить, родственники привезут, когда родите. Я ехала с документами, бутылкой воды, телефоном, гигиен. помадой. И то телефон не разрешили взять.
так в предродовой палате и лежало все... потом в палату после родов мне все принесли
Dilorom Holmadova
у нас было так: сначала со всеми вещами в предродовую палату, а потом с вещами в послеродовую палату. Но сумки брать нельзя было - отдала мужу, телефон и документы с собой. И сразу как родила, медсестра из предродовй палаты принесла мой телефон и воду, потому что ещё какое-то время находишься в родзале.
Тая Зуйманова
берут только документы, остальное отдают сопровождающему
всё с собой было, три пакета с вещами для меня и ребёнка и сумка с документами, телефоном, (индивидуальный родзал).
Анна Панова
на Slando.ru онлайн магазин =)
Ольга Титова
Че-то типа камеры хранения
все вещи в палату отнесли, а документы и телефон рядом в тумбочке лежали.. как родила сразу же телефон принесли
У меня все на вешалке в пакете было, а вешалка в родильной возле меня
Когда я рожала, всю верхнюю одежду (был март месяц) обувь отдали мужу, пакет с необходимым, отдали сопровождающей меня медсестре, она повела меня со схватками в родильное отделение, а сама унесла куда-то пакет, мне если честно все равно, куда, уж очень больно было тогда, потом, когда на каталке выкатили меня и повезли в палату, пакет рядом положили. не переживайте, не украдут.
Эльвира ###
я правда на сохранении лежала и вещи все в предродовой были телефон под подушкой лежал, все документы у них будут,
Tatjana Kindsvater http://otvet.mail.ru/question/78574046/