Анастасия Холина

Если тебя дама пригласила на ...завтрак))) что подумаешь?)))

Алена

Вчерашний ужин был превосходный, значит завтрак будет таким)))

Дмитрий Пахомов

че тут думать? жрать надо пока дают! ))

Roman Kaplya

Если она пригласила на завтрак вечером, то.... подозрительно это как-то.. .
"Беги Форест, беги" (с)

Re
Renat

Труженица
Емое

Ruslan

Будет яичница с беконом))))

Николай

Когда на ужин приглашают, ещё ладно. Но завтрак.. . Что, слушать симфонии наших с ней желудков?

Елена Вольман

что она моя мама

Максим Маляев

Подумаю, что она вечером будет пить и во сколько ее уснуть, чтобы к завтраку встала

Андрей

А чего тут думать, я просто спрошу. Может ей просто гвоздь забить нужно, или утюг починить, а я там нафантазирую всякого)

Алена Пажетных

Зубную щётку брать или не брать, подумаю...)))

Юлия Ягодкина

Это значит, что давания не предвидится. Предвидятся расходы на еду для прожорливой хрюни)