Александр

если встанешь в переходе со спущенными штанами и со стоячим, думаешь много дам на ночлег пригласят? 🙂

Ra
Rastaman

Думаю менты заберут и воплотят все твои фантазии в жизнь..))))

Гуля Шеркулова

встань, расскажешь потом.. . и нагнуцца не забуть...

Виктория

А... если сглазит кто нить? ))))))

Вениамин Крыжовник

Я думаю, меня со спущенными штанами и уже с висячим, в отделение милиции пригласят

Иван

смотря какой вид будет

sky_2088

ну и мечты у тебя))))

Oleg

а ну домой быстро))))

Юлия Тихонова

смотри чтобы парни не пригласили

Ва
Василий

А на дурку попасть не хочешь

Эля Лиса

Ну если еще и номер телефона раздавать будешь, то перезвонят обязательно!)))))))))

Алексей Антипов

Хулиганство с исключительным цинизмом, часть вторая квалифицирующих обстоятельств.... В общем, этааа.... НЕ советую....:))))

Анастасия Елисеева

На счёт ночёвки - не скажу!!!) )
А вот если на Стоячий кепку посесить вверх дном, то до вечера моно озолотиться и снять номер с парочкой Дам!!!)))))