Андрей Сербин

Открывается двери лифта видим-со спущенными штанами парень и девушка (возраст 12-14).Куда катится мир?

Дмитрий Дмитров

нормально он катиться, вот если бы там были два целующихся парня. Я бы с тобой согласился.

Azamat Musoev

Ой, не говори. Привычка сосать член на лестнице меня просто шокирует. Неужели нель зя делать это в более эстетичных условиях. И кто воспитывает девочек сегодня.

Андрей Ющуков

Это нормально, они любят друг-друга

Юлия Андреевна

деградируем потихоньку...

Р*
Рушана ************

детишек за горло и к родителя

Станислав

В наше время такого не было.. .
Наверное мы стареем..

Люда Паничкина

Какой кошмар! Может, они там какали?