Руслан

как уметь приивлекать парней возраста 12-14 лет? только не пишите что я ещё мелкая)))

Игорь Папко

Нет, ты еще мелкая. Не тот у вас возраст, чтобы с любовью хороводиться. Детская влюбленность - да, а полноценная любовь - фиги

Алексей Хатаженков

да тут и писать не надо и так понятно что ты еще мелкая!

Ан
Анна

Мелкая? Тогда можешь их кусать!

Елена Пилипак

кокетничай что ли. одевайся красиво

а все равно это все мимолетно))

Ев
Евгения

Таких пацанов привлекают больше компы, а не соплюшки. Что им с ними делать?)))

Ol
Olga

Хорошо, я напишу что они еще мелкие)

Marie Iskra

когда мне было 12-14 меня привлекали все девушки)) ) и да, ты мелкая, иди уроки учи)

Max Koltunov

Мелочь, ты совсем обалдела?
Подари ему машинку))))

Liliya Kamenchuk

Ты умей привлекать пятёрки в дневник, ремня надо твоей маме за столь плохое воспитание. мелче не бывает