Наталья Мардиева

помогитеее) Моему парню 14 а мне 12 что делать? он считает меня мелкой.

Андрей Додонов

Кушай капустные кочерыжки и хлебные горбушки, чтобы сиськи росли, можешь ещё на тренажёре грудные мышцы подкачать - от этого грудь кажется больше.

Алексей Чиженок

какой нафиг парень в 12 лет??? тебе в куклы еще играть и играть.. а не про парней думать...

Алексей Тумаков

хихи, так мило)) )
милая, не упускай возможность насладится этим возрастом и просто люби каждый день своей жизни, чтобы потом улыбаться и с легкой грустинкой вспоминать это время=)

El Camino ***

хаха он прав))))))

Ali Jabbor

и еще глупой!

Эльмира Баева

Ну если он уже считает, то у вас уже отношения )))))))))))))))))))))))

Инга Левицкая

он и сам мелкий... девочки (девушки) развиваются быстрее чем мальчишки, так, что вы на уровне друг с другом... но, мелкие:)