Иван Богомолов

познакомлюсь с парнем 12-14

Королева Сайта

тут такие не попадаются

Рамиль Невмянов

вот чисто интересно.... а зачем???? Что ты с ним будешь делать? А он с тобой? Его уже интересуют блондинки18-20 лет с сиськами 3-5 размера. Вот ты тут с какого боку?))))))))))))))))))))))

Виолетта Массова

а где одноклассники, может там посмотреть лучше?

Кирилл Красноруженко

вали в школу, учи уроки, сопля зелёная. тут не сайт знакомств.

Ahmed Ahmed

присоединяюсь к предыдущему высказыванию) ) пздц я в шоке....

Ан
Анна

Гыкарь, сам сопля!
Девочка, я тебя понимаю, мне тоже дико хочется познакомится.. . Но я планирую в 16 начинать знакомится. И тебе советую! Мне ещё ждать.... 6 лет. А то и 5. ( Мне 10, в этом году 11)

@мисс Красивая@

Дети, как вы задолбали. НИКТО здесь с вами знакомиться не будет. Идите делать уроки и спать.