Наталья Каминская

как привлечь к себе парня 12-14 лет?

Мария Максимова

узнай о его интересах, увлечениях побольше, и начни разговор на эти темы

Анна Исаева

подойди к нему и скажи - моя мама тебя видела и сказала - ты добрый - порядочный - и в случае чего меня в обиду не дашь - заступишься - и только с тобой она отпустит меня погулять . -по крайней мере мама будет знать с кем я гуляю . -составь мне компанию для похода в - кино - театр - цирк - да просто пройтись по парку .

Elena Karpenko

Уж не знаю на ком там женился Никита в 12 лет, стянув трусы.. .

Мальчикам нравятся девочки не похожие на остальных.
Делай то, что другие не могут, например, научись играть на гитаре или узнай о том, что ему нравится и узнай что-то о чём он не знает.

Ан
Анатолий

Затащи его в пруд и трусы стяни! Я так женился 2 года назад.

Инна Займенцева

Маленькая еще)
Ну а если совет: Чаще разговаривай с ним на общие темы например если ему нравится рок скажи, что тебе тоже, если что то иное то тоже говори, вообщем найди общие интересы)

Алексей Зорин

у меня культурный шок от вопроса

Крылова

покажи ему сиськи 100% привлёчешь, ещё можешь козюлю у него на виду сьесть ..чем неодыкватней будешь себя вести . тем больше шансов.. успехов.

Алина Утрисова

Да вы чо все надо больше быть красивее, а что это подходит