Сергей Смирнов

коллега но работе, с которой я дружу уже

несколько лет, критикует при других сотрудниках мою презентацию. Хотя другие хвалят. От чего? И как реагировать? Сказала мне, что имеет право на свое мнение

Ка
Капитолина

Зависть - плохой советник. Видимо, у неё получилась презентация чем-то хуже, чем у вас, или она вообще отсутствовала, и похвалы были в ваш адрес. Скажите ей, что не надо завидовать, а надо работать над собой и прилагать усилия, чтобы и в свой адрес услышать позлравления и одобрения) И главное - будьте спокойны и улыбайтесь: таких людей это раздражает и бесит 🙂

Баха Нормурадов

она на вас в обиде за что-то. вы её раздражаете.

Настена Колесникова

Мож и впраду презентация гавно, а дургие просто не хотят вас расстраивать, а она сказала, что все думают

Ирусик Кижапкина

просто она вам завидует что у вас хорошие проекты и хочет среди других как то унизить вас и поставить ниже плинтуса, лишь бы на вас не обращали внимания, дерзайте-делайте дальше ваши проекты не смотря не на что-вы молодец

Олеся Лучинович

Я бы вычеркнула ее из подруг!