Кр
Кристина

Подходит ли имя моей будущей дочери? хотим назвать Рианна, отчество Владимировна, фамилия Софиян, ну как?? ?

смысл называть дочь моим же именем? да и не хочу я самое распространенное имя в России давать, а маму мужа зовут Мария, тупо получится

Олег Симкин

Лучшей Марией/ Мариной/ Еленой назвать и фамилию сменить на Селиванова

Елена Дарницкая

ну назови сразу Эминемом, или чего уж так - Мадонной!)))))) ) такое имя в нашем обществе будет полным отстоем.

Александр Рябченков

А мне нравиться.

Sa
Saikal

Хорошее сочетание - Рианна Владимировна Софиян. Не надо Марией называть. Слишком много Маш

Анна Елизарова

Нормальное имя)
У меня у знакомых дочь зовут Малика, у других друзей Белла, у брата мужа сына зовут Николя. так что все в норме, эпоха необычных имен)

Хотя на мой взгляд под такую звучащую фамилию и прекрасное отчество подойдет достаточно много и русских имен.

Кирилл

😄! Больше нечего сказать!

Александр

София - это подойдёт

Мр
Мришк

Что это за имя такое? Не надо издеваться над ребенком. Тогда уж Анна.

Андрей Холлей

ну, ничего

Валерий Зимин

Благодаря вашему вопросу узнала, что есть имя--Рианна. У американской певицы оно же. Как сокращённо называть будете дочь? Имя как имя-- ни у кого, конечно, из окружающих ( дальних и ближних) не будет такого.

Александр Кондаков

Главное, чтоб вам нравилось, но не переусердствуйте, помнете, что ей жить с ним всюжизнь

Ольга Маслова

Армянка? тогда пойдет

Морозова Елена

Фамилия крутая) ) а вот к отчеству не очень, слишком простое отчество для такого имени

Larisa Maslennikova

Нет не подходит . Лучше правда Марией

Анастасия Соболевская

созвучно, в принципе