Наталья Горбунова

Подскажите наиболее подходящее иностранное имя для девочки и мальчика к моей фамилии и будущему отчеству ребенка

Ирина Старцева

не беги впереди паровоза.

Татьяна Максимова

Легкунец Валенсия Ильинична

Легкунец Филадельфия Ильинична

Легкунец Олимпиада Ильинична

Легкунец Клеопатра Ильинична

Легкунец Офелия Ильинична

Легкунец Вольфрам Ильич

Легкунец Полиграф Ильич

Легкунец Кукуцаполь - (от сокращения лозунга времён правления Н. С. Хрущёва „Кукуруза - царица полей“. )Ильич

Легкунец Ипикр (Ипотека и кредит) Ильич

Легкунец (Воввико - Во всем виноваты комуняки) Ильич

Легкунец Хаким ( Хакамада Ирина Муцуовна) Ильич

Легкунец Мерварокси (Меня раздражает ваша розовая кофточка и сиськи) Ильич

Nastena

Зульфия, Алия, Мадина, Домна, Урсула, Харуки, много чего можно придумать, но стоит ли? А то получится, как у нас на работе - Аэлита Ивановна Деревянных.

Дарья

А что фамилия какая то особенная?)) ) вроде не иностранная)

Екатерина Юсуфова

Глория, Василина, Богдана, Феодора, Сабина, Грация, Ева, Надежда.
Богдан, Борислав, Эдуард. Наум, Даменик, Юлиан,

Юл
Юлия

Ты лучше подумай как ребенок с импортным именем с детьми уживаться будет, не забывай дети любят давать клички, сможет твой ребенок противостоять тем кто его дразнить будет?

Екатерина Балашова

Александра, Анна, Мария- в европе эти имена тоже очень распространены

Для мальчиков - Алекс, Борис - вполне европейские имена