Елена Некрасова

Посоветуйти иностранные имена для девочки и мальчика Заранее благодарна

Серёга Терехов

Татьяна и Виктор

Максим

На х в России иностр. имена, вот едь за бугор и там выёбывайся

Светлана

Кай и Герда

Dmitry Pavlov

на мой взгляд, лучше будет назвать какими-нибудь интернациональными, которые не сильно изменяются на иностранном произношении. например, александр, максим, андрей, мария, виктория-виктор, наталья, елизавета и тд.

Искандер Омурзаков

"Иностранные" - очень уж широкое понятие. Французские - Жак, Анри, Николь, Мишель. Испанские - Хулио, Хосе, Мануэла, Изабель. Немецкие - Карл, Фридрих, Марта.

Алена Буцева

мужское Серик... женской Серануш... устраивает?)

Владимир Михальченков

хоть страну укажите) ) а то может Китай?))

Одинокий Волк

Ой так их же миллион. Ну Вильгельмина и Бастиан например)))

Наталья Данилова

Ангелина. Везде за границей называют Анжелина. Я так дочку вторую назвала. А сына хочу назвать Андрей (если в будущем мальчик будет) . Я в Турции живу. Тут эти имена нормально звучат. Первая дочка - Александра. Тоже хорошо звучит как иностранное. ) Для мальчика ещё Алексей можно. Алекс будет. )

Та
Татьяна

какие все милашки тут !
Лаура, Адриан

Мария

Моника, Лаура, Доминика, Паулина, Андрея,
Адриан, Каталин, Аделин, Мартин,