Владимир Крикунов

Имена для близнецов девочки и мальчика: Дарина и Иван. Как Вам?

Нравится или нет? Если нет, то напишите ваше предложение) Отчество - Алексеевна, Фамилия - Щербаковы

Что плохого в том, что Ивана будут звать Ваней? что позорного в этом имени, не пойму?

Мария Фёдорова

К имени Иван лучше всего подходит Анна
Ваня и Аня

Светлана Комарова

Иван да Марья... Дарина.. . а уменьшительно-ласкательно как? Дарюша? Даринчик?... что-то как то не очень

Михаил Чухнин

Дарина - не люблю.

Mingijan Tepkeev

ладно Ваней будут звать все детство эт полбеды, а вот что к девочке намертво приклеится Мандарина это факт)

Ирина Усольцева

мне не нравится... лучше мария и алексей

Татьяна Хатькова

Лучше будет с Марией сочетаться)

Юрий Пасичник

Я бы назвала м-Иван и подобрала бы другое имя.... Мария, например.. .
или любое другое... уж простите, но Дарина звучит не очень)) )

Юл
Юлия

Мне просто не нравится имя Ваня, Никита и Дарина.

Иван Пашков

Мне очень нравится)
Еще красиво например Дарина и Макар.

Nastya Nastya

Ну что за Дарина, блин. С Иваном только Мария сочетается.

Елена Лайм

Дарина вообще классное имя!

Анастасия Нестерова

мне нравятся эти имена и Иван и Дарина
но если вы хотите, чтоб сочетались, то они не сочетаются как-то)
хотя и с отчеством и с фамилией хорошо звучит

Татьянка Сократова

Щербакова Инна Алексеевна
Щербаков Евгений Алексеевич,

Валерия Корзенникова

Может быть. . А как вам виктория и Юрий?)))

Сергей Рыжов

мне НИКАК ))) особенно если вы я так понимаю хоитие что бы имена еще и вместе сочетались... это как борщ и селедка... сорри... совершенно полярные имена

Карнелия

Галина и Иван
Софья и Ярослав
Никита и Кристина

Макаров Дмитрий

его всё равно будут всё детство звать Ваней. мне не очень...

Андрей Evolution

Кира и Иван, Анна и Иван, мария и Иван)