Елена Мальцева

Имена.. . Как Вам имя Дарина?

Ок
Оксана

Если в Украине, то хорошо, если в России, то не очень.

Анастасия Чиркова

а что лучше нет?

Игорь Васильев

Мне не нравится.

Ол
Ольга

Мне нравится.

Элмира Нурбай Кызы

Неприятное, ближе к даром, чем к подарку. Простите, если обидела!

Алена Степина

лежали в роддоме с девченкой, она так дочку назвала, мне нравится

Пл
Плохой

У меня дочь так зовут Дарина Альбертовна она у нас. Мне как вы понимаете нравится))

Ан
Анна

Не мое...

Андрей

Плохо, Мандарина - было б эффЭктнее)) . Ну не люблю я энтой вычурности. Мне нравятся Анютка и Сашенька, красивенькие имена для девочки.

Павел Орлов

Уже приелось. Слишком часто употребляется.

Максим Бухалов

На вкус и цвет-товарищей нет!

Алла Щелакова

уж лучше - Марина

Роман Манышев

Мне нравится!

Маруся

Мое мнение, к имени должно быть несколько уменьшительно-ласкательных форм, тогда оно комфортно и для носителя и для окружающих. Например, Дарья: Даша, Дашенька, Дарьюшка, и даже Даринка и Дариночка могут быть произвольными формами этого имени при желании. Имя Дарина, лично мне, кажется вычурным.