Сергей Агапов

А что за имя Дарина? Это русское имя? Как крестить (каким именем) ребенка с именем Дарина?

Юл
Юлия

Дарья или Марина.
Не русское.

Анастасия

Дарина - подарена Богом,а когда крестят -Дарья

Ок
Оксана

А мне не нравиться это имя, больше импонирует имя Даша

Юлия

У меня племянница Дарина....очень ее люблю....но....Она растет настоящем парнем...и даже не в юбке- ее на нее не оденешь, ведет себя как мальчик( ей 13 лет) волосы постоянно зачесывает, никаких причесок....Очень упертая по характеру, никаких компромисов....вообщем много минусов в этом имени....подумайте...)))

Ал
Александра

Дарина ,римское имя от мужского имени Дарин,значит подарена богом,крестица как ДАРИЯ!
Чего только не начитаешься)) ну хоть в инет зайдите и почитайте происхождения имени,а то здесь и узбекское напишут)))

Се
Серёжа

Не люблю это имя. Грубое

Ол
Ольга

Не русское уж точно.

Ре
Регина

Это чувашское имя. Красивое имя.

Ан
Анюта

думали так дочку называть, но прочитали описание, не понравилось... передумали

Ga
Galka

меня так зовут()крестили как Дарья

За
Зайка

древнеперсидское имя
не будут креститить с этим именем