Оля Суслова

Можно ли по крестить ребенка русской религии если у него родители татары? Ответ нужен срочно))) Помогите ПЛИЗ)

Просто хочу Братика своего родного крестить Русским человеком) И его зовут Наилька ему 5 месяцев) Но если честно почему я это спрашиваю, не хочу что бы ему Мужской аргумент (обрезали) Помогите пожалуйста с ответом)

Аня

менять религию никто не запрещает. только почему вы принимаете такое решение? какое право вы имеете на это?

Ol
Olesya

Делать это без разрешения родителей это вовсе не по христиански. Христианские заповеди говорят, что нельзя лгать.

Ан
Анна

Я не понимаю помешанности на религии. Не надо вообще крестить. Исполнится 18, сам если будет осознавать суть, пойдёт покрестится. До 18 лучше пусть будет не навязанная религия, а нейтральный атеизм. А любителей обрезаний гони куда подальше. Не им решать. Но вообще чиканья это больше вопрос гигиены, а не религии. Гугол в помощь. Вот такое моё мнение.

Ка
Катя

Что такое "русская религия"?

Св
Светлана

Нет такой религии "русской". В родноверы что ли "крестить" собралась? Так у них крестов нет.
Закончи сначала нормально школу, а потом рассуждай на такие темы. И не позорься в ответах.

Ка
Катя

Это же очень гигиенично. Нет лишней кожи нет места скопления бактерий? )

Ан
Анна

У моего мужа родители мусульмане, и он говорил что он значит тоже мусульманин хоть и не водили его в мечеть, то есть если родился в мусульм семье то и сам мусульманин. Хотя его сестра крещенная. То есть дело выбора самого человека. Вырастит сам решит. И что плохого в обрезании???? Это же очень гигиенично. Нет лишней кожи нет места скопления бактерий

Филюк

Иисус вообще был иудей, то бишь еврей. . каким русским человеком, что за фигня

Александр

Что всем так не терпится кр. хоть в какой религии? И принимать такое решение за малыша?

Иришка

Так если родители против, они по-своему переделают. Еще и скандал будет.

Жа
Жанна

мужской аргумент не обрезают!! ! А только кожицу!! ! И какая вы татарка если не знаете элементарного???? И вообще по Вашей религии не бабье ЭТО ДЕЛО!!!!

Динара

в русской религии не крестят У русских своя вера Крестят в еврейскои православии Не путай!