Петр Косачев

Помогите плиз)) ) нужен ответ!!!

Знакомая меня попросила под её окном написать что-нибудь интересное, чтобы она выглянула и улыбнулась. Посоветуйте что написать?? ? только не пошлае!! ! но прикольное))

Alexandr

Мужчины как… насморк… чем легкомысленнее ты одета, тем легче его подцепить.)))

Лена Шаповал

В ревности больше самолюбия, чем любви

Георгий Дымов

Секс -это класс? А пиво..?

Александр Вяткин

Ду-рак, кто про-чи та-ет...

Александр Лазарев

Напиши Дрова .))

Вл
Владимир

Я люблю тебя, какая ты есть, жирная ты свинья и шлюха.

Алексей Богданов

улыбнись моя хорошая я с тобой....

Ольга Сидорова

Ты очень красива, а теперь бегом пошла и купила мне за это пива.

Dimon Yakubov

Нарисуй Солнышко и напиши одно слово ЛЮБЛЮ

Наталия Шамрова

Чуть было не написала: "Иди ко мне! " или там" Жду тебя! " Не учла этаж (((( А если серьезно, то нарисовать карикатуру и написать : "Привет! " Или нарисовать солнце, раздвигающее тучи и написать: "Только для тебя! ", или нарисовать цветок с мордашкой и написать: "Я смущаюсь! "